Альметьевск, ул. Заречная (мкр Урсала) д. 28А

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Заречная (мкр Урсала) д. 28А найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Заречная (мкр Урсала):
3 10 11 11А 12 13Б 13А 13 16 26 26В 28 28А 30 30А 32 39А 44 47 48А 48 51 52В 53Б 53В 53 55 57А 57Б 59А 60 61А 61 62 64 66 67 68 69 70 71 71А 73 73А 75 76 77А 77Б 82 84 84А 86Б 86А 88 90

Отзывы (5) жильцов дома: Альметьевск, ул. Заречная (мкр Урсала) д. 28А

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Герасимова Людмила Германовна
  • (20 января 2026, 12:57)
Мне бы хотелось отметить специалистов Ростелеком. Заглючил вайфай, который они мне дали бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Нам удалось исправить то что там изенилось, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
  • Стегнова Ирина Феликсовна
  • (12 октября 2025, 14:22)
Полгода назад перешел на Триколор, вроде хороший. 3 недели поработал очень хорошо. Потом начались проблемы. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
  • Гольдина Кристина Родионовна
  • (4 сентября 2025, 11:03)
Честно, установил по скидке интернет от МТС и где-то в глубине искал подвоха. Думал так не бывает дешево. Полгода пока только использую телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов меня более чем устраивает.
  • Окладникова Ева Михеевна
  • (21 августа 2025, 00:11)
Где я раньше жил был МТС, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда МТС зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить МТС. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам МТС, ура.
  • Щеголяева Светлана Виталиевна
  • (7 октября 2024, 15:23)
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует Триколор как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.